1078
сервис центров
в городе
Новосибирск
Бренд
Acer
Alcatel
Apple
Asus
Dell
HP
HTC
Huawei
LG
Lenovo
Nokia
Philips
Samsung
Sony
Toshiba
BBK
Canon
MSI
Meizu
Nikon
Panasonic
Xiaomi
Electrolux
Indesit
Ariston
Bosch
Epson
BQ
DEXP
Digma
Explay
Fly
Highscreen
Motorola
Prestigio
teXet
ZTE
Тип устройства
Смартфоны
Планшеты
Ноутбуки
Компьютеры
Сервера
Моноблоки
Мониторы
Принтеры и МФУ
Телевизоры
Игровые приставки
Фотоаппараты
Холодильники
Стиральные машины
Пылесосы
Видеокамеры
Проекторы
Гироскутеры
Квадрокоптеры
Смарт-часы
Наушники
Обратная связь
+7 (383) 284-17-51
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балаково
Барнаул
Белгород
Бердск
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Майкоп
Москва
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Соликамск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Энгельс
Якутск
Ярославль
Сервисные центры
/
Кировский район
/
Карта сайта
Подбор сервис-центров:
+7 (383) 284-17-51
Карта сайта
Все типы ремонта в Кировском районе
МФУ
Видеокамеры
Игровые приставки
Компьютеры
Мониторы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшеты
Проекторы
Пылесосы
Сервера
Смартфоны
Стиральные машины
Телевизоры
Фотоаппараты
Холодильники
Все ремонтируемые бренды в Кировском районе
Acer
Aeg
Alcatel
Apple
Ardo
Ariston
Asus
BBK
Beko
Bork
Bosch
Brother
Candy
Canon
DJI
Dell
Electrolux
Epson
Gaggenau
Gorenje
HP
HTC
Haier
Hansa
Hitachi
Huawei
Indesit
JVC
Korting
Kuppersberg
Kyocera
LG
Lenovo
Liebherr
MSI
Maunfeld
Meizu
Midea
Miele
Neff
Nikon
Nokia
Panasonic
Philips
Saeco
Samsung
Sharp
Siemens
Smeg
Sony
Toshiba
Weissgauff
Whirlpool
Xerox
Xiaomi
Zanussi
iRobot
Ремонт по улицам
Тюменская ул
Колхозная ул
2-я Прокопьевская ул
Азербайджанская ул
ул Зорге
ул Яковлева
ул Виктора Уса
6-й Бронный пер
Бугринская ул
3-й Гранатовый пер
Пионерская ул
Ремесленный пер
Тракторный пер
10-й Гэсстроевский пер
Воскресная ул
15-й Бронный пер
6-й пер Успенского
3-й Чукотский пер
Западная ул
9-й Бронный пер
2-я ул Бурденко
2-й пер Бурденко
2-й Гэсстроевский пер
4-й Бронный пер
Тульский пер
ул Радиостанция Речного Пароходства
ул Юный Ленинец
ул Бурденко
1-й пер Бурденко
1-й Телевизионный пер
Вознесенская ул
Северный пр
Тракторная ул
ул Саввы Кожевникова
2-я Ольховская ул
Запретная зона ул
Тринадцатая Дистанция Пути ул
Цветочный пр
Гэсстроевская ул
пл Кирова
ул Водоочистные Сооружения
1-й Бронный пер
3-й пер Бурденко
1-й Гранатовый пер
2-я Архитектурная ул
ул Урманова
Советское шоссе
Ельнинская ул
Николая Грицюка ул
Новобугринская ул
Валдайская ул
4-й Чукотский пер
ул Петровского
6-й Гэсстроевский пер
2-я Бронная ул
Ольховская ул
ул Брюллова
Обогатительная ул
Балканская ул
3-й пер Костычева
Луговая ул
ул Сержанта Коротаева
Рубежная ул
2-й Черкасский пер
ул Бебеля
5-й Гранатовый пер
Проектная ул
4-й Гранатовый пер
Акмолинская ул
Декадная ул
Пригородная ул
Эстонская ул
ул Квартал 101
3-я Ольховская ул
4-й Гэсстроевский пер
Комсомольская ул
Урожайная ул
ул Плавильщиков
5-я Ольховская ул
Оловозаводской пер
2-й Телевизионный пер
Норильская ул
Сочинская ул
3-й пер Мира
17-й Бронный пер
ул Мира
ул Блока
Телевизионная ул
2-й пер Мира
6-й Гранатовый пер
1-й Гэсстроевский пер
Тянь-Шаньская ул
2-й Бронный пер
2-я Чукотская ул
6-я Ольховская ул
Чернореченская ул
Тубинская ул
ул Искры
ул Красный Восток
Пограничная ул
Социалистическая ул
4-я Ольховская ул
Учительский пер
Люблинская ул
16-й Бронный пер
18-й Бронный пер
2-я Гэсстроевская ул
5-й Чукотский пер
1-й Пятилетки 6-й пер
2-й Чукотский пер
2-й Ольховский пер
Чемская ул
10-й Бронный пер
Чукотская ул
5-й пер Успенского
4-й пер Успенского
Осенняя ул
Союзная ул
9-й Гэсстроевский пер
пл Сибиряков-Гвардейцев
9-й Чукотский пер
ул Аникина
Бетонная ул
Мурманская ул
5-й Бронный пер
Черкасская ул
Краснодарский пер
ул Бирюсинка
5-й пер Мира
14-й Бронный пер
Обской пер
8-й Чукотский пер
1-й Черкасский пер
Прокопьевская ул
Бугринский Выселок пер
Строительная ул
8-й Бронный пер
Краснодарская ул
Беловежская ул
Таймырская ул
Магнитогорская ул
2-й Гранатовый пер
Симферопольская ул
1-й Ольховский пер
1-й пер Успенского
ул Ивана Титкова
ул 20 Партсъезда
Коуракская ул
ул Громова
3-й Бронный пер
8-й Гэсстроевский пер
ул Виктора Шевелева
4-й пер Костычева
2-й пер Успенского
3-й пер Успенского
ул Коперника
4-й пер Мира
1-й пер Костычева
Албазинская ул
3-й Черкасский пер
Еловский пер
7-й пер Успенского
ул Ньютона
Николая Сотникова ул
ул Водозабор
Ильменская ул
ул Дмитрия Шмонина
ул Горбаня
Гранатовая ул
4-й Черкасский пер
ул Герцена
8-й пер Успенского
ул Изыскателей
7-й Чукотский пер
1-й Чукотский пер
ул Успенского
5-й Гэсстроевский пер
1-й пер Немировича-Данченко
ул Бирюзова
3-й Памирский мкр
2-й пер Костычева
Архитектурная ул
Макеевская ул
6-й Чукотский пер
ул Чигорина
7-й Гэсстроевский пер
1-й пер Мира
7-й Гранатовый пер
ул Палласа
ул Александра Чистякова
2-я Ленинская ул
9-й пер Успенского
Бронная ул
Кооперативная ул
3-й Гэсстроевский пер
×
Вход в личный кабинет
Введите ваш логин и пароль